Top.Mail.Ru

Новая весенне-летняя коллекция в Beexist

Лето уже совсем близко, поэтому команда Beexist позаботилась о своих клиентах и выпустила новинки для весенне-летнего сезона.

Во-первых, платья. Какое может быть лето без нежного, легкого платья? Поэтому мы выпустили платье-рубашку в двух цветах - персиковом и небесно-голубом. Эти цвета сделают ваш образ максимально женственным и при этом отличном вписываются в любую цветовую гамму. Само платье выполнено из легкого дышащего хлопка, а утонченный силуэт подчеркивает пояс.


платья.jpg


Куртки. К сожалению, нет ничего более непостоянного, чем погода летом в средней полосе, поэтому легкая куртка обязательно должна присутствовать в каждом гардеробе. Но мы подготовили для вас кое-что особенное - куртку-тренч. Стильная, выделяющая из толпы свою обладательницу, но при этом отлично сочетающаяся с любым образом, от классики до спортивного. Куртка-тренч доступна в трех цветах - жемчужный, пудровый и черный. 
куртка-тренч


Пижамный костюм. Эта новинка станет вашим фаворит на отдыхе - отпуск, вечерняя прогулка в парке, поездка за город... Сложно представить себе более удобную вещь. Для вашего удобства рубашку и брюки можно заказать отдельно, выбрав максимально подходящий размер для верха и низа.
пижамный костюм

кнопка каталог.jpg