Top.Mail.Ru

С чем носить юбку миди?

yubka midi.jpg

Юбка миди — это излюбленный элемент гардероба многих женщин. Ее универсальность и комфортность делают ее идеальной для любого повода: от офиса до вечеринки. В этой статье мы рассмотрим актуальный фасон юбки миди, какую фигуру она лучше всего подходит и с чем лучше всего сочетать.

Актуальный фасон

В настоящее время наиболее актуальными фасонами юбки миди являются:

Прямая юбка миди

Прямая юбка миди - это классический фасон, который всегда будет актуален. Она идеально подходит для офиса и повседневной жизни. Прямая юбка миди смотрится превосходно с классической блузой и туфлями на низком каблуке.

0657 копия.jpg

Юбка миди Beexist черного цвета

Юбка миди-карандаш

Юбка миди-карандаш - это узкая юбка, которая подчеркивает форму фигуры. Она идеально подходит для женщин с изящной фигурой. Юбка миди-карандаш лучше всего сочетается с блузками и туфлями на высоком каблуке.

Плиссированная юбка миди

Плиссированная юбка миди - это юбка с складками, которые создают объем. Она идеально подходит для женщин с тонкой талией и бедрами. Плиссированная юбка миди лучше всего сочетается с облегающей блузкой и туфлями на низком каблуке.

На какую фигуру лучше всего садится юбка миди

Юбка миди — это один из наиболее универсальных предметов гардероба, который подходит для любого сезона и любого повода. Она может быть прямой, плиссированной, солнцеобразной, асимметричной и многим другим. Но какую фигуру она лучше всего подчеркивает? В этой статье мы рассмотрим на какую фигуру лучше всего садится юбка миди.

Фигура "песочные часы"

Юбка миди идеально подходит для фигуры "песочные часы". Это тип фигуры, когда талия хорошо выражена, а бедра и грудь примерно одного размера. Прямая юбка миди с пуговицами и поясом подчеркнет талию и сделает ее еще более изящной. Также подойдут юбки миди-карандаш, которые будут подчеркивать красоту ног и фигуры в целом.

Фигура "груша"

Если вы имеете фигуру "груша", когда бедра и ягодицы более выражены, чем талия, то плиссированная юбка миди будет отличным выбором. Она добавит объема в области талии и создаст баланс между верхней и нижней частями тела.

Фигура "яблоко"

Фигура "яблоко" характеризуется тем, что у женщин с этим типом фигуры более круглый животик, а талия и бедра не так выражены. Юбка миди-карандаш будет отличным выбором, так как она подчеркнет стройность ног и талии, а вырез на талии создаст иллюзию более выраженной талии. 

Фигура "прямоугольник"

Фигура "прямоугольник" характеризуется тем, что бедра и талия примерно одинакового размера, а грудь не слишком выражена. Юбка миди солнцеобразной формы поможет создать объем и форму в области бедер, что добавит женственности и изящности.