Top.Mail.Ru

Платья футляр: элегантность, стиль и женственность

Платье футляр - это одна из самых классических и вечных моделей женской одежды. Оно отличается своим простым, строгим силуэтом, который подчеркивает фигуру и придает особую женственность.

Первые шаги

История платья футляр началась в 1920-х годах, когда мода на короткое платье была на пике своей популярности. Эта модель была символом освобождения и нового образа для молодых женщин того времени. Они отказывались от традиционных длинных юбок в пользу более удобной и активной одежды.

платье 20ххгодов.jpg

Влияние Джеки Кеннеди

Огромное влияние на распространение этой модели имела первая леди США Джеки Кеннеди. Её стиль олицетворял элегантность и безупречный вкус. Она часто носила узкие платья без лишних деталей, которые подчеркивали её стройную фигуру. Платья футляры стали символом женственности и сдержанной элегантности.

джеки кеннеди стиль.jpegджеки кеннеди стиль2.jpeg

Возвращение на подиумы

В 1950-х годах платье футляр вернулось на подиумы модных дизайнеров, таких как Кристиан Диор и Хубер де Живанши. Они представили новые интерпретации этой классической модели, добавив в неё различные декоративные элементы и акценты.

одри хепберн платье футляр.jpeg

С течением времени платье футляр стало неотъемлемой частью гардероба многих женщин по всему миру. Его универсальность позволяет носить его как на работе, так и на особых случаях. Безупречный силуэт этого платья делает его отличным выбором для любого типа фигуры.

Стильное будущее

Подчеркивая женскую красоту и придающий изысканный шарм каждому образу, платье-футляр остается актуальным до сегодняшнего дня. Модные дизайнеры продолжают экспериментировать с формами, материалами и цветами, чтобы создавать новые интерпретации этой классической модели.
Так что, если вы ищете платье, которое будет подчеркивать вашу женственность и придавать элегантности вашему образу - платье футляр стоит рассмотреть. Оно никогда не выйдет из моды и всегда останется символом стиля и классического вкуса.

Платья-футляр BEEXIST

В BEEXIST на данный момент платья футляр представлены в двух цветах: черный и белый. Давайте расскажем вам о каждом подробнее.

Черное платье выполнено из поливискозы премиум качества, материал очень приятный на ощупь, без блеска. Отличительная особенность этого материала - его адаптивность к внешней температуре: в жару материал отлично "дышит" и охлаждает, в холод - сохраняет тепло. Оно отлично подходит как для офисных будней, в сочетании с лаконичными аксессуарами, так и для особых мероприятий - добавив украшения и высокий каблук вы точно соберете массу комплименты и восхищенных взглядов.

Белое платье в том же фасоне отличается не только цветом, но и материалом – в основе его состава хлопок, что делает текстуру платья похожей на тонкую джинсовую ткань. Мягкий эластичный материал обеспечивает идеальную посадку по фигуре и создание головокружительного силуэта. Кстати, именно это платье полюбилось в этого году невестам, предпочитающим минимализм и классику - в платье футляр от BEEXIST отправилось под венец десятки девушек! И мы их понимаем - отличный вариант чтобы чувствовать себя комфортно и потрясающе весь день.

IMG3290.jpg

  Детали: фигурный подрез под грудью, длина до середины икры, молния на спинке, разрез, рукава до локтя, обе модели без подкладки.

IMG3281.jpg



кнопка копия.png

Читайте также

С чем носить юбку миди?

Тренды

С чем носить юбку миди?

Юбка миди — это излюбленный элемент гардероба многих женщин. Ее универсальность и комфортность делают ее идеальной для любого повода: от офиса до вечеринки. В этой статье мы рассмотрим актуальный фасон юбки миди, какую фигуру она лучше всего подходит и с чем лучше всего сочетать.

Шоурум Beexist на Дербеневской набережной

Новости

Шоурум Beexist на Дербеневской набережной

Ждем вас в нашем новом шоуруме!