Top.Mail.Ru

Вне стилей: составляем образы с юбкой миди

Довольно часто стилисты упоминают модели BEEXIST как "идеальная офисная классика", но это то самое клише, с которым мы активно боремся. Да, основа наших моделей – это классические силуэты, но, благодаря современным конструкторским решениям, наши модели не только для офиса. И более того – они подходят не только к классическому стилю. На примере нашего бестселлера, юбки миди, расскажем как это работает.


Милитари

Образ в стиле милитари с юбкой миди


Нежная куртка-тренч пудрового цвета начинает играть совсем другими красками, когда к нему добавляется строгость линий юбки миди и обувь на грубой подошве. Дополните образ унисекс аксессуарами, чтобы картинка была полной.


Casual

Юбка миди станет неотъемлемым элементом вашего повседневного гардероба - сочетайте ее с кедами, ботинками или высоким каблуком. Какой бы вараинт вы ни выбрали – получится максимально гармоничный образ.

Кто сказал, что к спортивной обуви подходит только трикотаж? Времена строгих канонов давно канули в прошлое, теперь основа интересного образа – это умение сочетать ткани и текстуры. Носите юбку миди BEEXIST c кедами и спортивными толстовками и откажитесь от классических аксессуаров, чтобы образ был гармоничным. Футболка, сумка-тоут или рюкзак станет отличным решением.


Особый случай

Юбка миди от BEEXIST как идеальный холст для вашего образа - станет отличной основой для любого образа, в том числе вечернего. Смело добавляйте блеск, вышивку и кружево – все это отлично будет сочетаться с юбкой.

Юбка миди от BEEXIST как идеальный холст для вашего образа - станет отличной основой для любого образа, в том числе вечернего. Смело добавляйте блеск, вышивку и кружево – все это отлично будет сочетаться с юбкой.


Офисный стиль вне шаблонов

Образ в офис не равно "скучно и консервативно". Ломайте стереотипы - используйте верх и низ в разных цветовых гаммах, добавляется яркие комплиментарные цвета, чтобы сделать образ более сочным и интересным.

Образ в офис не равно "скучно и консервативно". Ломайте стереотипы - используйте верх и низ в разных цветовых гаммах, добавляется яркие комплиментарные цвета, чтобы  сделать образ более сочным и интересным. Один из таких вариантов – добавьте к черной юбке миди жакет благородного цвета кэмел и сделайте его визуально насыщеннее, добавив блузу голубого цвета. Если позволяет дресс-код – выбирайте блузу с характером и акцентными деталями: воланами или, например, погонами, как у рубашки BEEXIST приталенного силуэта.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы получать больше идей образов на каждый день и для особых случаев!

Читайте также

Брюки палаццо: идеальное сочетание стиля и комфорта

Вдохновение

Брюки палаццо: идеальное сочетание стиля и комфорта

Брюки палаццо – это настоящая находка для женского гардероба. Они идеально подчеркивают фигуру, скрывают недостатки, а их крой позволяет чувствовать себя свободно и расслабленно в течение всего дня.

С чем носить юбку миди?

Тренды

С чем носить юбку миди?

Юбка миди — это излюбленный элемент гардероба многих женщин. Ее универсальность и комфортность делают ее идеальной для любого повода: от офиса до вечеринки. В этой статье мы рассмотрим актуальный фасон юбки миди, какую фигуру она лучше всего подходит и с чем лучше всего сочетать.

Шоурум Beexist на Дербеневской набережной

Новости

Шоурум Beexist на Дербеневской набережной

Ждем вас в нашем новом шоуруме!